Главная


Белорусский турнир по гиревому спорту


Гиревой спорт. Белоруссия
День независимости - 3 июля - для белорусов праздник особый. А в этом году он еще совпал с 65-летием освобождения Беларуси. Именно поэтому организаторы "Открытого турнира города Гродно на призы ОАО "Гродненский мясокомбинат"" посвятили его  этому празднику.
Открытый турнир Гродно проходит второй год подряд, и уже успел снискать славу хорошего спортивного праздника, где все "вращается" вокруг гиревого спорта. В этом году  участники турнира будут состязаться как в командном, так и в личном первенстве. Рекордсмены и жонглеры смогут также удивить зрителей своим мастерством. Сами зрители, будут принимать непосредственное участие в соревнованиях, и пробовать свои силы по желанию с гирями от 8 до 40 кг.

После выступлений и награждения не только победителей и призеров, но и всех участников соревнований, ОАО "Гродненский мясокомбинат" организует отдых на берегу озера Молочное в пригороде Гродно. Совмещение выступлений спортсменов с эстрадными номерами, розыгрышами и конкурсами оставит незабываемое впечатление от праздника. Принять участие в соревнованиях приглашаются все желающие! Положение о соревнованиях можно получить обратившись по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Гиревой спорт. Белоруссия
Гиревой спорт. Белоруссия
 
Обновлено ( 08.06.2009 11:41 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском