Главная Юношеское первенство Европы


Юношеское первенство Европы

Первенство Европы по гиревому спорту среди юношейПосле учебно-тренировочного сбора и получения экипировки наша юношеская сборная 29 июля отправилась в Вентспилс (Латвия) для участия в Первенстве Европы.

В первый день проходили соревнования в классическом двоеборье и в рывке у девушек.  По итогам первого дня наши ребята поднимались на высшую ступень пьедестала абсолютно во всех весовых категориях.

Второй день – соревнования в длинном цикле и эстафета в коротком толчке. В длинном цикле золотые медали были тоже в нашей копилке. Лишь в весовой категории до 73 кг. серебро – Михаил Баранов упорной борьбе уступил представителю Казахстана.

Эстафетную  борьбу команда России выиграла с новым рекордом Европы.

В командной борьбе Российская команда получила чемпионский кубок.

Параллельно с юношеским европейским первенством проходил международный коммерческий турнир Ventspils Atlants. Представители России Валентин Егоров, Сергей Кириллов и Владимир Петров заняли первые места в своих весовых категориях.
Обновлено ( 06.08.2010 22:49 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.