Главная Всероссийские соревнования ОГСФО "Юность России"


Всероссийские соревнования ОГСФО "Юность России"

 Всероссийские соревнования ОГСФО  Всероссийские соревнования ОГСФО 16-18 октября в Челябинске прошли Всероссийские соревнования ОГСФО "Юность России" по гиревому спорту среди юношей  и девушек 1997 года рождения и моложе. Эти соревнования имеют давнюю историю,  для юношей это отличный шанс  проверить свои результаты и посоревноваться со сверстниками. В этот раз в Челябинск съехались почти 100 участников из 10 регионов страны.

Соревнования проводились в двоеборье у юношей с гирями 24 кг и в рывке у девушек с гирями 16 кг. Результаты были на высоте, а двое участников даже превысили высшие достижения России:   Кобзарь Владимир - 159 подъёмов в толчке и Самочернов Иван - 187 подъёмов в толчке.

Тройка победителей командной борьбы выглядит так:  1 место – Тюменская область, 2ое – Челябинская и 3е – г. Санкт-Петербург.

Протоколы соревнований можно скачать в разделе протоколов.

 

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.