Главная Юниорское первенство России


Юниорское первенство России

Первенство России среди юниоров по гиревому спорту 2017

23-26 марта в Санкт-Петербурге прошло первенство России среди юниоров по гиревому спорту. По прошедшему старту видно, что все больше юниоров готовы бороться за места во взрослом чемпионате. Высшие юниорские достижения России установили: Олег Дьячков (Белгород) – в.к. до 78 кг, в рывке 190 подъемов и 212 очков в сумме двоеборья. Алексей Иванов (Чувашия) – в.к. до 85 кг, в рывке 186 подъемов и 213,5 очков в сумме двоеборья. Иван Марков (Санкт-Петербург) – в.к. свыше 95 кг, в толчке 152 подъема и 227,5 очков в сумме двоеборья. 

По результатам первенства уже составлена команда, которая в мае вместе со взрослой командой будет представлять нашу страну на Европейском первенстве в Даугавпилсе (Латвия). 

В командной борьбе хорошим запасом победу одержала команда хозяев – г. Санкт-Петербург. Далее пьедестал заняли Москва и Омская область.

Обновлено ( 31.03.2017 00:22 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.