Главная Кубок России 2017


Кубок России 2017

Кубок России 2017 по гиревому спорту, АлуштаУже второй год подряд Кубок России по гиревому спорту проходил в Алуште (Р. Крым). С 20 по 24 сентября там вновь разгорались нешуточные гиревые баталии. Более 30 регионов привезли своих спортсменов. Спортсмены старались успешно совместить выступление на соревнованиях и успеть насладиться последней частичкой уходящего лета. 

Пробежимся по самым запомнившимся результатам… В толчке длинным циклом подряд два потока внимание зрителей было приковано к помостам. В весовой до 85 кг Иван Кулаков сделал повторение рекорда России – 91 подъем, а в весовой до 95 кг Сергей Балабанов превысил рекорд на 2 подъема – его результат 93.

У девушек самой запоминающейся стала весовая до 63 кг. Выбывшая из борьбы Алина Васькина оставила бороться за золото Александру Васильеву и Ирину Мякишеву. Решилось все на последних секундах – Александра одержала победу с разницей лишь в одно очко: 181-180.

В командном зачета победа у Краснодарского края, серебро у Ростовской области, бронза у Санкт-Петербурга.

Протоколы смотрим в нашем разделе протоколов, а видео на нашем ютюб-канале

 

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.