Главная NEW DELHI: чемпионат Азии


NEW DELHI: чемпионат Азии

Чемпионат Азии 2019, Индия

С 29 ноября по 2 декабря в столице Индии Дели прошел 2й в истории гиревого спорта чемпионат Азии. Азиатские страны пока разрознены по разным федерациям, имеют свои мелкие азиатские клубы, которые проводят свои соревнования. Поэтому стран и участников пока по прежнему немного. Бороться за медали приехали  спортсмены из Казахстана, Японии, Китая, Кореи, России и хозяева соревнований из Индии.

В российской команде было только трое спортсменов: Андрей Рассадин, Сергей Любимский и Василий Недорезов. Все они одержали победу в своих весовых категориях.

В 2020-м году чемпионат Азии запланировано провести на территории России в городе Улан Удэ, но правила участия российских спортсменов останутся те же: команда формируется из представителей азиатской части страны.

Обновлено ( 11.02.2020 16:45 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.