Главная Вспомним историю общими силами


Вспомним историю общими силами

Гиревой спорт на сайте Гиревик-ОНЛАЙНЛюбой вид спорта имеет свою историю. О развитии гиревого спорта существует несколько статей и все… Нет единого архива, где можно посмотреть старые фото, нормативы, протоколы времен, когда соревнования проводились без ограничения времени и т.д.

Предлагаем создать такой сборник всем вместе. На сайте "гиревик-онлайн" будет создан раздел, который соберет всю информацию о развитии нашего спорта. Присылайте любые имеющиеся исторические материалы: старые фотографии, вырезки из газет времен СССР - все что может быть интересно читателям. Было бы интересно получить материалы от коллег ближнего зарубежья - их история неразрывно связана с нашей.

Просьба к администраторам региональных сайтов - разместить у себя эту информацию, чтобы собрать максимальное количество материалов.

Также пока нет окончательного варианта названия раздела, у кого есть оригинальные идеи - пишите.

Электронная почта для отправки материалов: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.