Главная Как томичи встречали новый 2013 год...


Как томичи встречали новый 2013 год...

Томские гиревики встречают новый 2013 годТомская региональная общественная организация "Федерация гиревого спорта" (ТРОО ФГС) совместно с Региональным отделением общественной организации - Всероссийская Федерация гиревого спорта в Томской области провели мероприятие  в честь приближающегося нового года.   За день до наступления 2013 года,  одни из лучших томских гиревиков вышли на помосты, чтобы поставить рекорд в поднятии гири 2013 раз. Атлеты выполняли упражнение рывок попеременно с гирей 16 кг. Акция прошла на базе спортклуба Национального исследовательского Томского Политехнического Университета.

Лидером соревнований стал Мастер спорта России Вахрушев Алесандр, который выполнил 2013 подъемов за 92 минуты. После него почти одновременно финишировали МСМК Павлов Валерий и МСМК Вахрушев Евгений. Так же до цифры 2013 добрался и мастер спорта Коршунов Сергей. Достижение столь значимого результата было изумительным. Азарт ни на секунду не покидал ни зрителей, ни рекордсменов.

Тем самым томские богатыри подняли интерес молодежи к занятиям гиревым спортом, а так же мотивировали других спортсменов.

Томские гиревики встречают новый 2013 год

Обновлено ( 05.01.2013 00:04 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность


Штангетки SportOn

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка

Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.