Главная Присвоение почетного звания ЗМС


Присвоение почетного звания ЗМС

Золотарева АнастасияПриказом министерства спорта РФ Анастасии Золотаревой (г. Томск) присвоено звание Заслуженный Мастер Спорта! Она является первой девушкой получившей звание Мастер Спорта Международного Класса в гиревом спорте и вполне заслуженно то, что она стала первой из представительниц прекрасной половины нашего спорта, кому присвоили самое высокое спортивное звание – Заслуженный Мастер Спорта.

От лица всех любителей гиревого спорта поздравляем Анастасию с присвоением почетного звания!

Анастасия Золотарева является многократной чемпионкой и рекордсменкой России, Европы и мира. Позади остался огромный отрезок времени от момента, когда в 6 классе Анастасия первый раз взяла в руки гирю и вырвала ее раз 5-7, до побед, рекордов и получения столь заслуженного и высокого звания. Гиревой спорт - это ее мир, в котором она не устает удивлять, все выше поднимая планку мировых рекордов. Желаем ей дальнейших побед на «помосте», верим, что ее спортивный характер не даст долго отдыхать от спорта. Также желаем ей теплого семейного очага.

Обновлено ( 08.10.2014 22:22 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.