Главная Межрегиональные соревнования - полуфиналы чемпионата России


Межрегиональные соревнования - полуфиналы чемпионата России

Межрегиональные соревнования по гиревому спорту 201516-20 апреля прошли межрегиональные соревнования - полуфиналы чемпионата России по гиревому спорту. Проходили они в Рыбинске и Тобольске. В Рыбинск приехали представители федеральных округов: ЦФО, СЗФО, СКФО, ЮФО, ПФО и КФО – всего 29 регионов. В Тобольск – представители УФО,СФО,ДФО – 18 регионов. По итогам прошедших отборочных соревнований, будут определены участники финала – по 16 человек в каждой весовой категории.

Не смотря на то, что основная задача большинства спортсменов на этих соревнованиях – это отбор на финал, борьба во многих весовых была совсем не шуточной, было много сильных результатов. Протоколы можно увидеть в разделе протоколов.

В командной борьбе европейской части первая тройка стала такой: г. Санкт-Петербург, Калужская область, г. Москва. В азиатской части – Томская область, Омская область, Челябинская область.

Финал чемпионата страны пройдет в Гатчине (Ленинградская область) в конце мая.

Обновлено ( 21.04.2015 11:08 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.