Главная Чемпионаты федеральных округов 2017


Чемпионаты федеральных округов 2017

Чемпионаты федеральных округов 2017. Гиревой спортЕжегодно весной, за пару месяцев до финала чемпионата России проходят полуфиналы. Нужны они не только для предварительной прикидки спортсменов, но и для отбора участников финала. В финальные соревнования выходят 16 спортсменов в каждой весовой категории всех дисциплин. На этот раз чемпионаты федеральных округов прошли в Кирове и Омске.

Отметим несколько результатов. В длинном цикле Алексей Рябков (Азиатская часть) в весовой категории до 63 кг показал результат, превышающий рекорд России - 75 подъемов. В весе до 68 кг, Александр Усольцев прошелся по действующему рекорду - 80 подъемов. В весовой до 78 кг Павел Чуев (Европейская часть) также превысил рекорд с результатом 84 подъема.

Двоеборье отличный результат показал Михаил Квашнин в весовой до 78 кг (АЧ): 255 очков в двоеборье (151+208), что на целых 5 очков превышает действующий рекорд страны.

Финал чемпионата России пройдет в Томске 9-13 июня. Официальный сайт чемпионата: http://чргс2017томск.рф/

Протоколы полуфиналов можно скачать в нашем разделе протоколов.

Обновлено ( 28.04.2017 11:47 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.