Главная II военно-спортивные игры


II военно-спортивные игры

2 военно-спортивные игры дружественных армий стран-участниц СНГВ Кыргызской Республике прошли II-е Военно-спортивные Игры дружественных армий стран-участниц СНГ. В медальном зачете команда Российской Федерации стала первой завоевав 14 золотых медалей из которых 6 принесли спортсмены по гиревому спорту.

В категории до 63кг 1 место Бенидзе Джони, до 68 кг 2 место Яковлев Евгений, до 73 кг 1 место Бобров Владимир, до 78 кг 1 место Ташланов Илья, до 85 кг 1 место Гафаров Денис, до 95 кг 1 место Турищев Дмитрий и свыше 95 кг 1 место Марков Иван. Так же золотую медаль наша команда завоевала в эстафете, в составе: Бенидзе, Бобров, Ташланов, Турищев, Марков и превысила рекорд Мира, набрав в сумме 324 подъема. Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом, показанным в условиях высокогорья (высота 1650 метров) и уверенной победой!

Следующие III-e Военно-спортивные игры пройдут в 2019 году в Республике Казахстан где так же примут участие спортсмены по гиревому спорту.

 

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.