Главная Отмена соревнований


Отмена соревнований

Отмена соревнований по гиревому спорту 2020. КоронавирусВ целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации Минспортом России предпринимаются неотложные меры по ограничению проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий. 

В связи с эти приняты решения о запрете проведения всех спортивных мероприятий и командировании спортсменов. Решение было датировано и опубликовано 16 марта. Сразу же последовала отмена первенства россии среди юниоров по гиревому спорту. Полуфиналы чемпионата России в Сатавате и Улан-Удэ скорее всего тоже не состоятся. 

В документе Минспорта сказано: "От 16 марта до особого распоряжения", т.е. точных сроков введенного режима не известно. Следите за новостями.

Обратите внимание, соревнования не отменяются полностью, скорее всего они будут проведены в другие сроки. Многие международные старты также перенесены.

Обновлено ( 18.03.2020 11:44 )  

Всероссийская федерация гиревого спорта (ВФГС)
ВФГС

Международный союз гиревого спорта (МСГС)
МСГС

Вход



ГИРЕВИК ОНЛАЙН ВКонтактеГИРЕВИК ОНЛАЙН на YouTube

Случайная личность

Интернет-магазин Мастер силы - Тренажеры, оборудование, экипировка


Страхование спортсменов

Голосование

Кто посещает наш сайт? Выберите к какой категории Вы относитесь.
 


Учебное пособие по гиревому спорту с компакт диском

гиревой спорт на ГИРЕВИК-ОНЛАЙН.РУ Гиревой спорт - силовой вид спорта. Спортсмены соревнуются в поднятии гирь. Проводятся соревнования в классическом двоеборье (толчок и рывок) и в толчке длинным циклом. На выполнение каждого упражнения спортсменам отводится по 10 минут.